Проект дней открытых дверей дошкольного образования «Моё призвание - педагог»

28 марта впервые в районе стартовал проект дней открытых дверей дошкольного образования «Моё призвание - педагог», на протяжении которого каждый желающий школьник сможет познакомиться со спецификой работы в детских садах.
Наш детский сад принял эстафету и открыл свои двери для учащихся школ города. Педагогами нашего детского сада были организованы: экскурсия по саду, представление теневого театра «Мечты сбываются», театрализованная игра – путешествие «Спасение Мультяшек», представление – импровизация «Теремок», где свой актерский талант продемонстрировали дети – школьники, а также посетили музыкальную гостиную «В этом зале все друзья» и художественную мастерскую. Школьники были открыты, позитивны, эмоционально отзывчивы, и сразу же нашли общий язык с ребятами дошколятами. Наши гости с большим удовольствием взяли на себя роль наставников в работе над совместными поделками в «городе Мастеров» и проявили неиссякаемую творческую фантазию на протяжении всей встречи. Ещё долго останется в памяти эта удивительная встреча.