МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Новости

Маленькие чудеса

Апрель, месяц труда и творчества, талантов и побед! 16-21 апреля в Узловском районе сиял талантами очередной фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». Стараниями оргкомитета, в этом году ему был дан необычный старт. Открытие фестиваля началось с выставки детско-родительского творчества на тему «Чудо техники - колесо». Компетентное жюри отметило высокий уровень технических возможностей поделки, наличие элементов инженерно-конструктивного творчества, в представленном нашим педагогом Степановой Ириной Олеговной «Луна-парке». Работа в исполнении педагога и семьи Винокуровых заняло по праву I место. Потрясающие оригинальность и дизайн, яркость и мастерство не оставило никого равнодушным.

На втором этапе в номинациях «Песенно-танцевальное творчество» и «Музицирование» наши маленькие таланты также пополнили копилку своих призовых мест. Опытные педагоги Минавева Валентина Сергеевна и Лылова Светлана Александровна, горды своими воспитанниками, которые заняли II и III места. Танец с платками никого не оставил равнодушными, а оркестр «На полянке» в исполнении русского парня и туземцев, запал в душу всем зрителям и подарил массу позитива!

Третий этап принес нашему детскому саду I место в номинации «Театрализованная деятельность». Юные артисты покорили своей игрой всех присутствующих в зале, и больших и малышей.

Приятно, что благодаря стараниям наших замечательных педагогов, вкладывающих душу в своих воспитанников, получаются такие потрясающие результаты. Так держать!


Все фотографии новости: