Здравствуй, лето!

Вот и подходит к окончанию учебный год. Педагоги подводят итоги своей работы: проводят беседы с детьми о полученных знаниях, играют в игры, которые помогают понять, хорошо ли детьми усвоен полученный материал, проводят итоговые занятия. В процессе реализации программы по театрализованной деятельности «Зазеркалье» старшие дошкольники представили свои отчетные спектакли, которые посетили ребята и родители детского сада. Выступления очень понравились зрителями, которые отметили старание и желание детей проявить себя артистом. В зале неоднократно скандировали: «Браво!», «Молодцы!». Учебный год заканчивается, непосредственно занятий уже не будет, но занимательная деятельность продолжается. Наших детей ждут новые интересные приключения, игры, сказки! План летне-оздоровительной работы включает много увлекательных мероприятий. Привет, каникулы!