Готовим детский сад к Новому учебному году!

Активно ведется подготовка к новому учебному году. Поочередно в группах в отсутствии детей ведутся ремонтные работы силами сотрудников. Меловой слой на потолках заменяется на покраску, а это целая технология! Надо счистить меловое покрытие, пройти грунтовкой, зашпаклевать, опять пройти грунтовкой, затем заштукатурить, загрунтовать и только тогда покрасить! Хорошо, что в детском саду есть замечательные специалисты, которые много чего умеют и учат других. Уже преобразовалась театральная гостиная, библиотека, спальня в старшей группе, полностью отремонтирована средняя группа, осуществлена покраска в старшей группе. Детскому саду в следующем году уже 55 лет, поэтому ремонтных работ хватает. Приятно осознавать, что родители не остаются сторонними наблюдателями, а включаются в рабочий процесс. В старшей группе силами родителей отремонтирована вся водопроводная система в умывальной комнате и в туалете. Будем стараться, чтобы наш сад выглядел красиво и уютно, и был как можно более комфортным для пребывания детей!