Голос Ласточки - 2017

Дарите музыку друг другу!
Пусть каждый день и каждый час,
Подобно радостному чуду,
Она звучит в сердцах у вас.

Мелодии разные, всем нам известные

Мелодии ветра, мелодии сердца,

Но, в памяти нашей, самые светлые,

Конечно же, это мелодии детства!

В нашем детском саду прошел традиционный конкурс вокального мастерства «Голос ласточки», в котором приняли участие 10 воспитанников старших и подготовительных групп. В этом году репертуар песен был разнообразным и интересным: дети исполняли песни из советских мультфильмов («Чунга - Чанга», «Песня Крокодила Гены», «Крошка енот», «Антошка»), из современных мультфильмов («Маона», «Фиксики», «Город детства»). Все участники креативно подготовились к конкурсу. Выступления были яркими и запоминающимися: конкурсанты проявили не только свои песенные таланты, но и мастерство настоящих артистов. Жюри конкурса, по традиции ими являются родители, высоко оценили всех конкурсантов, встречая каждого участника бурными аплодисментами. Все дети были награждены сертификатами участника вокального конкурса «Голос Ласточки-2017», а победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены на детской дискотеке.