Бывают руки непростые,

На вид, как все, — обычные.

Их называют золотые,

Они к труду привычные.

В них дело спорится умело

Всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

В организации выставки приняли активное участие мамы  всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, одежда для кукол  и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами. Какие только материалы не использованы для производства поделок.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью. Они удивляют, радуют и восхищают всех, кто  посетил выставку и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, но жюри  подвело итоги и выявило победителей. Все участники получат сертификаты, а победителей ждут дипломы и сувениры.