Новый год в детском саду

Самым ярким событием декабря в детском саду стали новогодние утренники. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

С 22 по 27 декабря в нашем детском саду пройдёт много ярких, сказочных представлений для детей всех возрастных групп. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, много хорошей музыки и, конечно же, подарки ожидали детей. Волшебную сказку детям подарили традиционные новогодние персонажи -Дед Мороз, Снегурочка, Старик Хотабыч, Карабас Барабас, Лиса Алиса и Кот Базилио, Маша и Медведь, Бармалей, блистательно сыгранные педагогами детского сада.

Который год подрят, в нашем МДОУ проходит ёлка и для детей не посещающих детский сад. В этот раз на празднике присутствовало 7 семей. Для них педагоги придумали новогоднее путешествие к Дедушке Морозу. Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки!