«Познавательная викторина»

В нашем детском саду прошла увлекательная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста под общим названием «Самый умный ребёнок». В ней принимали участие 13 воспитанников ДОУ. Ребятам предстояло пройти множество интересных интеллектуальных испытаний. Дети с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, выполняли различные задания («Четвёртый лишний», «Прочитай по первым буквам», «Реши и прочитай»), показали свои замечательные графические навыки, пройдя правильно по клеточкам, нарисовали домик. Все показали себя настоящими знатоками в разных областях и были награждены сладкими подарками. Участник, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный 2017». Желаем удачи!