МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Новости

Маленькие чудеса

 16-21 апреля в Узловском районе сиял талантами очередной фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». Стараниями оргкомитета, в этом году ему был дан необычный старт. Открытие фестиваля началось с выставки детско-родительского творчества на тему «Дружат дети всей земли!». Компетентное жюри отметило высокий уровень технических возможностей поделки, наличие элементов инженерно-конструктивного творчества, в представленном нашим педагогом Степановой Ириной Олеговной «Планета счастья и добра». Работа в исполнении педагога и семьи Камыниной заняло по праву 2 место. Потрясающие оригинальность и дизайн, яркость и мастерство не оставило никого равнодушным.

На втором этапе в номинациях «Песенно-танцевальное творчество» и «Музицирование» наши маленькие таланты также пополнили копилку своих призовых мест. Опытный педагог Лылова Светлана Александровна, горда своими воспитанниками, которые заняли II и III места. Танец «Лебёдушка» никого не оставил равнодушными, а песня в исполнении Парского Елисея «Тум балалайка» всем зрителям  подарила массу позитива! Неоспоримо, сила доброты и любви не имеет границ. «Твори добро на радость людям»,- под таким девизом состоялась одна из номинаций фестиваля дошколят «Маленькие чудеса-2018» -театрализованная деятельность. Третий этап принес нашему детскому саду I место в номинации «Театрализованная деятельность». Юные артисты покорили своей игрой всех присутствующих в зале, и больших и малышей.

Приятно, что благодаря стараниям наших замечательных педагогов, вкладывающих душу в своих воспитанников, получаются такие потрясающие результаты. Так держать!


Все фотографии новости: