Таланты земли Узловской

В доме театра и кино "Юность" состоялся форум работников дошкольных учреждений «Таланты земли Узловской». В фойе была организована ежегодная районная выставка дидактического и методического обеспечения реализуемых программ дошкольного образования «Площадка успешности» по конструктивно-техническому направлению развития и образования детей. Педагоги нашего детского сада традиционно приняли участие в данной выставке, представив свои дидактические пособия и игры.  В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их педагогов. Лучших юных интеллектуалов, танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников тепло приветствовали главы района Николай Терехов и Марина Карташова, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, руководитель молодежного театра Татьяна Удовкина. Наш детский сад вновь поразил всех зрителей номером «Белый лебедь летал», занявший II место в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации песенно-танцевальное творчество. Все участники форума были награждены почетными дипломами и памятными призами. А завершился праздник зажигательным флэшмобом "Мы твое будущее Россия"