У нас в гостях музыкальная школа!

21 мая в наш детский сад с мини – концертом  пришли ученики музыкальной школы и их педагог. Артисты чуть старше наших дошколят, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение.  Играли юные музыканты на различных инструментах: фортепиано, балалайке, гармошке, гитаре, скрипке, флейте. Исполняли хором веселые детские песни. Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили.

Наши воспитанники старшего дошкольного возраста проявляли большую любознательность и активно принимали участие в познавательной беседе, которую провела педагог музыкальной школы. Ведущая концерта  объявляла артистов и задавала дошколятам вопросы, на которые они хором успешно отвечали.

Мы благодарны педагогам, которые подготовили такие замечательные выступления, и самим артистам за труд и прекрасное исполнение. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!