МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Новости

Красота -великая сила!

   Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.  В номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения» наш детский сад занял 2 место.

   Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная   составляющая в жизни каждого дошкольника. Здесь он проживает, чуть ли не половину  всего своего времени. У нашего коллектива появилось множество идей и мыслей по облагораживанию и модернизации территории нашего любимого детского сада: на центральном входе расцвел яркий, сказочный «Цветик - семицветик», на детских участках можно встретить любимых героев из детских мультфильмов и сказок, фигуры сказочных персонажей придали территории «детсадовский вид». Для развития движений и оздоровления детей был построен новый спортивный комплекс, где дети могут с удовольствием совершенствовать свои спортивные навыки. На территории разбит огород, на котором дети приобщаются к труду, знакомятся с видами овощей .

Мы счастливы, когда счастливы наши дети! Красота –великая сила, мы верим, что наши дети будут эстетически развиты, трудолюбивы!


Все фотографии новости: