Голос Ласточки – 2018

Мелодии разные, всем нам известные

Мелодии ветра, мелодии сердца,

Но, в памяти нашей, самые светлые,

Конечно же, это мелодии детства!

В нашем детском саду состоялся ежегодный традиционный конкурс вокального мастерства «Голос ласточки», которому в этом году в котором приняли участие 9 воспитанников старших и подготовительных групп. В этом году репертуар песен был разнообразным и интересным: дети исполняли песни из советских мультфильмов и фильмов («Зима в Простоквашино», «Песня Крокодила Гены», «Карлсон», «Приключения Электроника»), из современных мультфильмов («Барбарики», «Песня Василисы», «Маленькая страна»). Все участники креативно подготовились к конкурсу. Выступления были яркими и запоминающимися: конкурсанты проявили не только свои песенные таланты, но и мастерство настоящих артистов, дизайнеров восхитительных костюмов. Жюри конкурса, по традиции ими являются родители, высоко оценили всех конкурсантов, встречая каждого участника бурными аплодисментами и улыбками. Все дети были награждены сертификатами участника вокального конкурса «Голос Ласточки-2018», а победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены на детской дискотеке.