МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Новости

Осенний калейдоскоп

Наступила золотая осень, разноцветная, яркая. Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. Именно в это время в нашем детском саду ежегодно проходит выставка детско-родительских работ из природного материала. Каждый год название выставки меняется, но суть ее остается прежней. Главное – это подвигнуть родителей рассмотреть красоту природы вместе с детьми, проявить свои креативные способности, фантазию, воображение.

С 15 по 19 октября в выставочном зале нашего детского сада все желающие посетили восхитительную выставку «Осенний калейдоскоп», в ней  приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы, мха, плодов деревьев, листьев.  Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары»,  «Осенняя фантазия», «Осеняя сказка», «Овощное чудо», «Осенняя композиция», «Овощное блюдо», «Осенний лес», «Чудо осени»,  «Осенний сервиз», «Сказочный двор», «Чудесная поляна» и др.

С полной уверенностью, можно сказать, что дети и родители, а также посетители «Осеннего калейдоскопа» получили огромное удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала, написав в книге отзывов о мероприятии достойные пожелания в адрес участников. Все творцы таких изумительных работ были награждены памятными сертификатами.


Все фотографии новости: