Первый раз в детский сад!

24 октября наш Консультативно-методический центр вновь открыл двери малышам и их родителям. В этот раз нас порадовала встреча с новыми родителями и малышами. В процессе игровой программы дети родители познакомились с котиком Василием, поиграли в разные игры, с погремушками, с мячами и предметами, оказывающие развивающий эффект на детей.

Педагоги подготовили информацию и познакомили родителей с разными видами конструкторов, их положительными и отрицательными сторонами. Все вместе обсудили и ответили на вопросы "Когда нужно начинать давать малышу конструктор?", "Каким он должен быть?" Встреча прошла интересно и познавательно как для нас, педагогов, так надеемся, и для наших гостей.

Напоминаем, что встречи проходят в последний четверг каждого месяца.  Ждём всех желающих родителей вместе с малышами и детьми постарше (неорганизованные дошкольники).