Актуальный брифинг для руководителей ДОУ.

19 и 20 ноября в актовом зале комитета образования состоялся семинар «Подводим итоги реализации воспитательных систем». Руководитель каждого образовательного учреждения, реализующего программы дошкольного образования, представил презентацию с конкретными результатами работы. Важно заметить, что в условиях необходимости предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции  семинар проводился по подгруппам до 20 человек при использовании индивидуальных  защитных средств. Свой опыт работы презентовала и.о. заведующего Е.А.Мальцева.

По итогам  работы консультант комитета образования О.Н. Гусарова обязала каждого руководителя написать рабочую программу по воспитательным системам, взяв за основу программу «От рождения до школы», включив в ее содержание результативные «изюминки» учреждения. Оксана Николаевна призвала усилить контроль за организацией и проведением воспитательно- образовательного процесса с детьми в плане решения задач воспитательного характера.