Музыкальная школа в гостях у дошколят

Музыкальное воспитание дошкольников осуществляется не только во время занятий, праздников, развлечений, но и в часы досуга.  В рамках сотрудничества  детского сада МБУДО УДШИ.    Воспитанникам детского сада они представили свою концертную программу.  Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки, частушек и народных песен.  Вниманию зрителей — детей старших и подготовительных групп — были представлены яркие и интересные музыкальные номера, подготовленные учащимися детской школы искусств.                                                                                                                      Детский сад выражает благодарность руководителю фольклорного ансамбля Грудининой Татьяне Викторовне, преподавателю по классу баяна Аносовой Марии Александровне и  концертмейстеру Тихонову Михаилу Анатольевичу за подготовку такого замечательные выступления, и самим артистам за труд и прекрасное исполнение. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!